Stock épuisé.
En rupture de stock
Quantité minimum d'achat
La quantité minimum d'achat n'est pas atteinte

Newsletter

TEST2

Lot de 10 cartes en papier Flash ( Dame de coeur ) / Flash Poker Card Queen Of HEART ( Ten Pack )

photos non contractuelles

Neuf 14.95 T.T.C.

En stock

Quantité

Alerte réapprovisionnement
Recevez une alerte par email dès que votre choix sera de retour en stock
Votre e-mail*:

Détails Produit

Description :

Nous sommes heureux de vous proposer ces cartes spéciales en papier flash qui représentent un Dame de Pique.

Elles ont été spécialement fabriquées pour le close-up, et pour la scène.

Elles sont fines, s'enflamment rapidement, et vous permettront d'agrémenter toutes vos prestations.

Imaginer faire disparaître à vue et dans un flash un dame de pique pour laisser  place à la carte signée du spectateur.

Les possibilités n'ont de limites que votre imagination !

Vous recevrez une petite enveloppe transparente zippée, avec 10 dame de pique prêt à enflammer votre public.

Attention ce produit est hautement inflammable, il doit être manipulé avec les règles de sécurité suffisante afin d'éviter tout accident, il ne doit en aucun cas rester à la portée des enfants ni être enflammé à proximité d'une source de chaleur, ou electrique.

La distance à respecter entre le spectateur et le magicien doit être au minimum de 2 mètres.

 - Vente interdite aux mineurs
 - Version : Dame de Coeur