Stock épuisé.
En rupture de stock
Quantité minimum d'achat
La quantité minimum d'achat n'est pas atteinte

Newsletter

TEST2

Lot de 10 cartes en papier Flash ( BIC Dos Rouge) / Flash Poker Card BIC Red Backs

photos non contractuelles

Neuf 14.95 T.T.C.

En stock

Quantité

Alerte réapprovisionnement
Recevez une alerte par email dès que votre choix sera de retour en stock
Votre e-mail*:

Envoyer cette page à un(e) ami(e)

Détails Produit

Description :

Nous sommes heureux de vous proposer ces cartes spéciales en papier flash qui représentent un Dame de Pique.

Elles ont été spécialement fabriquées pour le close-up, et pour la scène.

Elles sont fines, s'enflamment rapidement, et vous permettront d'agrémenter toutes vos prestations.

Imaginer faire disparaître à vue et dans un flash un dame de pique pour laisser  place à la carte signée du spectateur.

Les possibilités n'ont de limites que votre imagination !

Vous recevrez une petite enveloppe transparente zippée, avec 10 dame de pique prêt à enflammer votre public.

Attention ce produit est hautement inflammable, il doit être manipulé avec les règles de sécurité suffisante afin d'éviter tout accident, il ne doit en aucun cas rester à la portée des enfants ni être enflammé à proximité d'une source de chaleur, ou electrique.

La distance à respecter entre le spectateur et le magicien doit être au minimum de 2 mètres.

 - Vente interdite aux mineurs
 - Version : Dame de Coeur